Online Dating Date asterix1 aus Steiermark
Online Dating Dating: Regionale Date auf Flirt-Hunter
Österreich >
Steiermark > Graz (Stadt) > Graz,01.Bez.:Innere Stadt
Graz,02.Bez.:Sankt Leonhard
Graz,03.Bez.:Geidorf
Graz,06.Bez.:Jakomini
Graz,07.Bez.:Liebenau
Graz,08.Bez.:Sankt Peter
Graz,09.Bez.:Waltendorf
Graz,10.Bez.:Ries
Graz,11.Bez.:Mariatrost
Graz,12.Bez.:Andritz
Graz,17.Bez.:Puntigam
Österreich > Steiermark > Graz-Umgebung > Hönigtal Schaftal
Profil von asterix1 aus Graz ( Profil geprüft )
Beruf:
!!!
Sternzeichen:
Steinbock
Bundesland:
Steiermark
Postleitzahlgebiet:
Bereich 08...
Date Rubrik:
Er sucht Sie
Treffpunkt:
privat,
anderer Ort,
Date Entfernung:
bis zu 125 KM
Zuletzt online:
Heute
Traumpartner: frau
Date gesucht mit: Frauen
Beschreibung: ich bin mann
Kontakt zu asterix1 aufnehmen
Über mich
Name
asterix1
Alter
45
Größe (in cm)
175
Gewicht (in kg)
80
Familienstand
geschieden
Kinder
keine
Augenfarbe
hellbraun
Haarfarbe
schwarz
Rauchenverhalten
Raucher
Trinkgewohnheiten
gelegentlich
Ausbildung
sonstiges
derz. Tätigkeit
!!!
Religion
unwichtig
Erscheinungsbild
lässig
Fitness-Aktivität
einmal im Monat
Essgewohnheiten
Gesundheitsorientiert
Lieblingsküche
Italienisch
eigene Wohnung
ja
Lieblingssprache
Deutsch
erlernte Sprache
Deutsch und Englisch
Haustiere
nein
Instrument
lerne gerade